вторник, 8 сентября 2009 г.

Единая Социальная Сеть Nlpnet.ru

Вы общаетесь столько, сколько хотите.

Единая Социальная Сеть НЛП, это место, в котором участники Практики, Мастера и Тренеры НЛП общаются под своими настоящими именами и фамилиями, это продолжение реального профессионального общения в виртуальный мир.
Единая Социальная Сеть НЛП Nlpnet.ru поддерживается основными крупными НЛП Центрами России, предоставляющими информационные и методические материалы в Библиотеку Социальной сети.

Одной из отличительных особенностей сети является то, что Библиотека сети наполняется не только централизованно, но и распределенно, каждым из участников, у кого есть интересные печатные, аудио и видео материалы, имеющие отношение к НЛП, которыми хотелось бы поделиться.

Единая Социальная Сеть позволяет поддерживать контакт и общение с сокурсниками после прохождения курсов НЛП-Практик или НЛП-Мастер. Знакомиться и устанавливать новые контакты с НЛП Практиками, НЛП Мастерами и Тренерами из других Центров из разных городов и сопредельных государств.

Социальная сеть Nlpnet.ru предоставляет возможность ведения собственного блога, в котором участники делятся собственными мыслями и обсуждают интересующие лично Вас вопросы, касаемые использования, применения и развития НЛП

В рамках Единой Социальной Сети Nlpnet.ru существует форум для обсуждения интересующих Вас вопросов, идей и направлений в отношении НЛП, в котором участники общаются под собственными настоящими именами, что позволяет сделать направленность обсуждений по-настоящему живой и актуальной.

Итак, некоторые правила Единой Социальной Сети НЛП сообщества:

Участником Сети может быть любой человек, обучавшийся или обучающийся НЛП в любом Центре НЛП, известном НЛП сообществу.

НЛП центр может быть зарегистрирован в Сети без каких-либо условий.

Нелпер, как частное лицо, может зарегистрироваться в Сети через Центр, в котором он обучался, выбрав его из всплывающего списка, или через Администратора Сети, но с предоставлением электронной копии Сертификата.

В случае, если Центр в котором обучался Нелпер отсутствует в Сети, рекомендуем Нелперу обратится в Центр, сообщить об этом проекте и предложить Центру зарегистрироваться.

Участие в Сети подразумевает регистрацию под своим именем и фамилией и с размещением собственной фотографии. Людям, предпочитающим диссоциированный Я-образ и привыкшим к переписке под ником, рекомендуем присоединиться к участникам Сети в новом качестве своего настоящего Я.

Участники имеют право выкладывать фотографии, видео, аудио, книги, статьи, заводить блоги и группы по интересам.

В Сети возможна любая реклама любых мероприятий, относящихся к области НЛП, Нового кода, Эриксоновскго гипноза и смежных областей.

Участники Сети, имеют право высказывать любое критериальное мнение относительно центров, тренеров и других участниках.

Рады приветствовать всех, кто желает участвовать в развитии единого НЛП-сообщества в России, как основы распространения идей НЛП в различные контексты жизни современного общества.

Регистрация в Единой Социальной Сети

3 комментария:

StErEoSiGnAl комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
StErEoSiGnAl комментирует...

Я бы присоединилась к такой сети, мне нравится идея.

На работе не принимают опен=эйр. Поэтому покеда - пока бабла не будет на независимость..

и право на собственные мысли.

У меня есть личный днев в интерент-компании "Нетроник" - это почти то же самое. Тоже есть фотки, дневники ЖЖ, материалы, пойнтовки, только интересы другие - компьютеры и все что с ними связано.

Анонимный комментирует...

Идея благополучно спижжена с нлпфорума.